Сколько времени потребуется телу массой 400кг чтобы разогнаться из состояния покоя до 54км/ч если

сила 1,4кг

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Олексій.
1)400×54=21600 - потребуется телу.
2)21600÷54=400 - он разогнал .
3) 21600+400=22000- всё вмести.
Наверно так?