Лошадь тянет повозку с силой 400 Ньютонов с постоянной скоростью 1,5 м/с. Какую работу она

совершает за 2 часа?Очень надо помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Соболь Андрей.

Ответ:

Объяснение:

F=400H

V=1.5 м/с

t=2*3600=7200c

A=F*S

S=V*t

A= F* V*t

А=400*1.5*7200=4320000(Дж)

А=4,32МДж