Дано:p=45 кНS=1.5 м в квадрате p-? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сумарук Вікторія.

P=(45+45)×2=180см

S=1,5×1,5=2,25см²

Объяснение:

сам ответ напишешь