какая совершается работа при равномерн омперемещении ящика на 10 м если сила трения 40 Н 20 баллов

срочччнооо!!!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Мятова Софья.

Ответ:

Дано: Решение:

F-40H. A=F*S

S-10м. A=40*10=400Дж

A-?