Чему равна средняя кинетическая энергия молекул газа при температуре t=350С ?


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.

Ответ:

E=3/2*k*T

E=1.5*1.38*10^-23*350=724.5*10^-23

Объяснение: