Тело падает без начальной скорости. Какой путь пройдёт тело за 2 секунды?


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратюк Артём.

S=Vot+at^2/2
S=at^2/2
a=g
g=10м/c^2
S=10*4/2=20м