Определи длину волны кванта, если его энергия равна 2,99⋅10−19 Дж. Ответ (округли до сотых):

_______⋅10−7 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Токарев Алексей.

E = h * v = h*c / l => l = h*c / E = 4.32 * 10^(-7) метров