Пожалуйста, очень прошу помочь,буду ждать незамедлительно, заранее благодарю! 50балл Скорость

распространения света в некоторой жидкости равна 2,4⋅108 м/с. Определи показатель преломления этой жидкости, зная, что скорость света в вакууме равна 300 000 км/с.

Ответы на вопрос

Отвечает Костоусова Леся.

Ответ:

1.25

Объяснение:

n=c/v=3*10^8/(2.4*10^8)=1.25

==============================

Отвечает Кармацкий Аарон.

Ответ:

1.25

Объяснение: