Помогите пожалуйста срочно!!! На 2 фотке только номер 9 даю 90 баллов!!!!!!




Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Даниил.

1 найдем период колебаний   T= лямбда/с=300/3*10^8=1*10^-6 с
из формулы Томсона  период T=2*п корень из L*C
Находим индуктивность L= T^2/4*п^2*C=0,005Гн
=5*10^-9 Гн