ПОМОГИТЕ СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛОВ!!!!!!!!!!! При подъеме слоненка из ямы глубиной 6 м была произведена

работа 36 кДж. Какова масса слоненка?

Ответы на вопрос

Отвечает Холод Влад.

Ответ:600кг

Объяснение:Fn=mgh; m=f/gh=36000/60=600