На якій глибині тиск в озері дорівнює 200 кПа?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Дано: р=250 кПа=250000 Па ро(плотность)=1000 кг/м3 g=9.8 Н/кг решение: р=(ро)gh h=р/(po)g h=250000/1000*9.8=25.5(м) ответ:25.5