Тело массой 0,5 кг поднято над землей на высоту 2,5м. потенциальная энергия равна? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Рамиля.

Ответ:12,5

Объяснение:П=m*g*h=2,5*10*0,5=12,5(Дж)