Чему равна энергия фотона красного света имеющего в вакууме длину волны 0,64 мкм? ​


Ответы на вопрос

Отвечает Савватеева Ксения.

Ответ:

Объяснение:

ε = h·c /λ

ε = 6,63·10⁻³⁴·3·10⁸ / (0,64·10⁻⁶) = 3,1·10⁻¹⁹ Дж