Фокусное расстояние линзы 15 см. Чему равна оптическая сила этой линзы?


Ответы на вопрос

Отвечает Маткин Илья.

Ответ:

D=1/F F- фокусное расстояние. D= 1/15 = 0.066

Объяснение:

Отвечает Романов Илья.

Ответ: D=1/F D=1/15=0.06 Д

Объяснение: