Упростите выражения: 4(2,5b-3)+86-(х-2)+(2х+6)​Я НЕ ЧАИ НО УКАЗАЛА, ЧТО ЭТО ПО ФИЗИКЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Страхова Антонина.

Ответ:

10b - 12 + 8 = 10b - 4 = 2 (5b - 2)

6 - x +2 +2x + 6 = x + 14