Нарисуйте траекторию движения, определите путь, пройденный спортсменом, и его перемещение, если он

переплыл бассейн по водной дорожке длиной 25 м трижды ( туда, обратно и туда)

Ответы на вопрос

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

путь 75 м, перемещение 25 м.

Объяснение:

траектория /\/

пройденный путь : L=25*3=75 (м)

перемещение: s=25 (м)

0 1