(45-6x):3= 11 ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Шустров Никита.

Ответ:

x=2

Объяснение:

(45-6x):3=11

45-6x=11*3

45-6x=33

6x=45-33

6x=12

x=12:6

x=2