Сколько нужно сжечь каменного угля ,чтобы выделилось 1,5×10^5 кДж энергии?​


Ответы на вопрос

Отвечает Alisheri Inessa.

Q=qm

m=Q/q

m=1,5*10^8/20,5*10^6=0,07*10^2=70 кг