Зависимость проекций скорости на ось х от времени для двух тел выражается в единицах СИ формулами

v1=3+t и v2=6-2t. В какой момент времени скорости тел равны?

Ответы на вопрос

Отвечает Кобеев Диас.

Ответ:

приравняем:

3+t=6-2t, 3t=3, t=1c -ответ