С какой силой притягиваются два вагона массой по 80т каждый, если расстояние между ними 100м?


Ответы на вопрос

Отвечает Мадиқасым Жарас.

Ответ:

F=4270 H

Объяснение:

F=G*m₁*m₂/R²=6.67*10⁻¹¹*80*10³*80*10³/10⁻⁴=4270 H