Приведите дроби к одному знаменателю : 1/7и 4/5 Срочно помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зінчук Антон.
5/35 и 28/35..................
Отвечает Яранцев Алексей.
1/7 4/5= 1*5+4*7/7*5= 33/35