Определите массу меди, если для плавления потребовалось 164 кДж теплоты. Удельная теплота плавления

меди равна 2,1*105 Дж КГ (Ответ округлите до сотых). Ответ: КГ.

Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.

Ответ:

0,78 кг

Объяснение:

Q = λm

m = Q/λ = 164 000 / 210 000 = 0,78 кг