Масса груза 10 кг. Какая сила тяжести действует на него?


Ответы на вопрос

Отвечает Рыбалко Лера.

10*10H/кг=100H

Ответ на него действует 100H

Отвечает Балаева Ульяна.

Решение:

F=m*g

m=10 кг

g=9,8

F=10*9,8=98 Н

Ответ:98 Н