Определить объем серебряного слитка весом 0,36 кН.


Ответы на вопрос

Отвечает Тупиков Сергей.

Ответ: 0,0034 кубических метра

Объяснение:

п=эм* джи

эм =п/джи=360/9,8=36,7кг

эм=ро *В

В=36,7/10,5*10^3=0,0034 кубических метра