Цистерна объемом 15 м3 вмещает 27 жидкости. Вычислитеее плотность. (Запишите толькочисло)​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Наталия.

Ответ:

1800 кг\м^3

Объяснение:

p = m/V

p = 27000/15 = 1800 кг\м^3