Перевести в Си 15 мин 6 км ч 250 л 2,7 г см³ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кобызев Паша.

15 минут = 15*60=900 секунд

6км= 6*1000=6000 метров

250 литров

2,7г/см^3=2,7*1000=2700 кг/м^3

Отвечает Пилигузов Савелий.

Ответ:

15 мин = 900 с

6 км ч =1.6 м с

250 л = 0.25 м в кубе

2.7 г см в кубе = 2700 кг м в кубе

Объяснение: