4. Чему равна плотность жидкости, 160 лкоторой имеют массу 200 кг? 2 балла)Омеон ДАМ 45 БАЛОВВВ

ПЖ ПОМОГИТЕ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Матюхина Полина.

Объяснение:

V=160л=0.16 м3

m=200кг

р-?

р=m/V=200/0.16=1250 кг/м3