Зайки помогите.. сила тяги авто-5,2 кило ньютона. сила сопротивления-1,8 кило ньютона. Определить

равнодействующую сил​

Ответы на вопрос

Отвечает Алманов Санжар.

Ответ:

F1-F2= 5.2 - 1.8 = 3.4 КилоНьютона