Ришите задачу срочно найдите модуль ускорения с которым движется груз 100 гпод действием

силы,модуль которой 40 mH​

Ответы на вопрос

Отвечает Васянович Даниил.
M=100г =0.1 кг. а=F/m, тогда а=10m/m=10 м:с в кв