Вычислите Q, переданное азоту, чтобы его внутренняя энергия изменилась на 13кДЖ и совершил работу

56кДж.

Ответы на вопрос

Отвечает Цветков Толик.

Ответ:

69 кДж

Объяснение:

ΔU=13 кДж      A=56 кДж    Q=?

===

Q=ΔU+A=13+56=69 кДж

===========================