терапевтический гений неоновый лазер работающий в непрерывном решение даёт излучения

монохроматические света длиной волны Л=630 нм развивая мощность Р=40м ВТ. Сколько излучает один лазер 1 секунду?ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ​

Ответы на вопрос

Отвечает Шевелев Кирилл.

N=E/Eф

Е=pt=4*10 в минус второй степени

Еф=hc/л (лямбда)=3,155*10 в минус 19 степени

N=1,3*10 в 17 степени