Определите мощность тока, если сила тока в электрической лампе 20 А, а напряжение 8 В


Ответы на вопрос

Отвечает Викулина Екатерина.

Ответ:

160 Вт

Объяснение:

I=20 A    U=8 B    P=?

===

P=I*U=20*8=160 Вт

===========================

Отвечает Котова Сарюна.

I=20 A  

U=8 B

P-?

P=I•U=20•8=160 Вт