Вес тела равен 49 Н чему равна масса этого тела? изобразите вес тела графически


Ответы на вопрос

Отвечает Терентьев Егор.

Ответ:

Дано

P=49 H

g=9,8 m/s^2

m=?

P=mg

m=P/g=49/9,8= 5 kg