Чему равна сила тока в проводнике сопротивлением R=2.0 кОм при напряжении на нем U=4.0 В​


Ответы на вопрос

Отвечает Кособуцький Микола.

Ответ:

0,002 А

Объяснение:

I = U/R; 2кОм = 2000 Ом

I = 4B/2000 Ом=0,002 А

Отвечает Субботина Аня.

Ответ:

I = U/R = 4 B/2000 Ом = 0.002A