1.Чему равно полное сопротивление последовательной цепи из резисторов R = 200 Ом, R2 = 400 Ом, R

= 500 Ом?​

Ответы на вопрос

Отвечает Далабаева Анель.

Ответ:

R=R1+R2+R3=200+400+500=1100 Ом=1,1 кОм

Объяснение: