Решите пример (47-6+9)-(57-692)-(-72:(-6)) Пожалуйста это 2 пример который мне тоже нужен, как он

именно решается помогите, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Жамсо.

Ответ:

думаю это так............


Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

(47-6+9)-(57-692)-(-72:(-6))= 50-(-635)-7=678