Тележку массой 45кг тянут с силой 25Н .При этом она движется с ускорением 0,8 м/с2 .Определите силу

сопротивления движению

Ответы на вопрос

Отвечает Жеткизгенова Акжуныс.

Ответ:

Объяснение:

F=m*g=45*0.8=36 Н

36-25=11 Н- сила сопротивления