какова энергия заряженного конденсатора емкостью 7 пф,если разность потенциалов между его

обклатками равна 600в​

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

Ответ:

Какова энергия заряженного конденсатора емкостью 5 нФ, если разность потенциалов между его обкладками 400 В? Какова энергия заряженного конденсатора емкостью 5 нФ, если разность потенциалов между его обкладками 400 В? Дано: \(C=5*10^{-9}\) \(U=400\;B\) Найти: W. \(W=\frac{CU^2}{2}=\frac{5*10^{-9}*400^2}{2}=0,0004\;\text{Дж}\). ... Период колебаний объекта равен 12 с. Считая движен... На первичную обмотку трансформатора, содержащую 10... F=5 Y S=1 мм^2 Найти P. Сила равна 5 Ньютонам. ... Какая сила действует на приземляющегося парашютист... Какая температура соответствует средней квадратичн..

Объяснение: