на погруженный в керосин кирпич действует выталкивующа сила равна 80н. чему равен объём этого

кирпича​

Ответы на вопрос

Отвечает Козлова Милана.

Ответ:

Объяснение:

Сила архимеда=рж*g*V

V=80/800/10=0.01 м³

При условии что g=10