Рассчитайте силу тяготения между самой малой планетой Солнечной системы и Солнцем. Помогите

пожалуйста!

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.

Ответ:

Объяснение:

F=Gm1m2/R^2=6,67*10^-11*3,3*10^23*2*10^30/5,8*10^10=7,6*10^32 Н