Тіло масою 600г має обьєм 400см³ чи потоне це тіло у нафті? СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ

ПОЖАЛУЙСТА УМАЛЯЮ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Алина.

Ответ:

нафта= 800кг/см³

Объяснение:

m = 600(г); v = 400(м³); p = 1500(кг/м³) утонет