какую мощность развивает сила тяги трактор перемещая прицеп со скоростью 18км/ч, если она станет

16кН?​

Ответы на вопрос

Отвечает Ниязбекова Нурай.

Ответ:

80 кВт

Объяснение:

v=5 м/с     F=16000 H   N=?

===

N=A/t=F*v=16000*5=80000 Вт

===============================