4+x=2x помогите пожайлуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Borisov Maks.

Объяснение:

Решение :

4 +х =2х

х-2х =-4

-х = -4

х= - 4/-1

х=4

Ответ: х = +4

Я только не понимаю если это математика зачем ты отметил этот предмет как физика????

Отвечает Амирбегова Леся.

Ответ:

Х+х=4-2

2х=2

Х=2:2

Х=1

Ответ:1.