Яку массу заліза можна на гріти від 20°до 30° якщо затрати ти 9200 джоо теплоти ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ

ОТВЕТ ДАМ 15 БАЛОВ!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Першин Володя.

Ответ:

m = 2,1 кг

Объяснение:

Q=9200 Дж

c=440 Дж/кг*°С

t1-t0=30-20=10

m=Q/c(t1-t0)

m=9200/440*10