Найти точку пересечения двух тел по уравнению: х1=2+10t x2=10-2t


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Лида.
2+10t=10-2t
12t=8 /:12
T=2/3
Приравниваем и решаем как обычное равенство
Отвечает Sahakyan Arman.

Ответ:

хххххххххззщзззщщщщзззззз