Для нагревания 10 градусов по Цельсию воды массой 0,2 кг потребуется количество теплоты равное :​


Ответы на вопрос

Отвечает Petrichenko Natalia.

Ответ:

8400

Объяснение:

Q = c * m * дельта t

c = 4200

Q = 4200 * 0.2 * 10 = 8400