Дельфин движется со скоростью 72 км/ч, выразить скоростью э в м/с и см/с​


Ответы на вопрос

Отвечает Каспрович Викуля.

Ответ:

Объяснение:

72 км/ч=20 м/с = 2000 см/с

=====================

Отвечает Григорьев Кирилл.

Ответ:

20 м/с ; 2000 см/с

Объяснение:

72 км/ч= 72000 м/3600 с= 20 м/c

1 см/с=0.036 км/ч

72 км/ч /0.036 км/ч =2000 см/с