Колесо велосипеда робить один оберт за 4 с. визначте частоту обертання​


Ответы на вопрос

Отвечает Шидова Светлана.

t = 4 с.

N = 1.

n = ?

n = N/t = 1/4 = 0,25 с^-1.

Відповідь: 0,25.