Яка кількість теплоти виділиться під час повного згоряння вугілля масою 2 кг (с "дано")


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.

Ответ: 54 МДж

Объяснение:

Дано:

m=2кг

q=27МДж

--------------------

Q-?

Q=q*m=27*2=54МДж