Вес люстры, подвешенной к потолку, 32 Н. Найдите её массу.


Ответы на вопрос

Отвечает Ханас Марічка.

Ответ:

≈ 3,27 кг

Объяснение:

Р = 32 Н

g = 9,8 Н/кг

m - ?

======

P = mg ⇒ m = P/g

m = 32/9,8 ≈ 3,27 кг

Отвечает Спицына Лена.

Ответ: масса равна 32/9,81=3,363 кг.

Объяснение: